Учкач Диндара Али-Оглы » «ТОО «Центр Белый Лебедь»
Товарищество
с ограниченной ответственности
«Центр Белый Лебедь»
мкр.Кемел, ул.Есим хан, 193
Телефон :
+7(707) 807-66-05
Мобильный:
+7(707) 807-66-05

Учкач Диндара Али-Оглы

ХАРАКТЕРИСТИКА-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

на  Директора

Частного  детского   образовательного  учреждения

ТОО « Центр Белый Лебедь» д/сад «Белый Лебедь»

Учкач Диндара Али-Оглы

Образование : Высшее

Учкач  Диндар  Али – Оглы   организовал  в 2011 году  в г. Алматы                                                 ТОО «Центр Белый Лебедь» а именно  детский сад  «Белый Лебедь» и проявил себя как опытный   руководитель, знающий основы  образовательных  дисциплин в объеме  необходимом для решения педагогических, методических и организационно-управленческих задач. В своей деятельности он руководствуется принципами ответственности, конфиденциальности, доброжелательности.

Созданная Учкач Д.А. современная материально-техническая база позволяет внедрять современные технологии обучения и управления детским образовательным учреждением.

Детский сад  «Белый Лебедь»   оснащен мультимедийным и  другим методическими пособиями и  оборудованием, позволяющим применять их в  учебном процессе офлайн и использовать, при необходимости, дистанционные формы обучения воспитанников. Учкач Д.А. создал сплоченный, работоспособный педагогический коллектив, зарекомендовал себя как грамотный руководитель, прекрасный инициативный организатор. В отношении с коллегами и подчиненными Учкач Д.А. уравновешенный, принципиальный руководитель сдержан, справедлив, тактичен, пользуется авторитетом и умеет прислушиваться к мнению сотрудников, пользуется большим авторитетом среди коллег и родителей.

Похожие публикации:

Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив